2010/08/24
秋葉原駅から乗り換えてきた各停千葉行きを錦糸町駅で下車して今ツアーフィニッシュ
いやはやお疲れさまでした。ホントに疲れた。笑
次回ツアーは9月10日出発の、玖伊屋ついでに前回ツアーでのスルッとKANSAI 2days使い差しを用いての大阪モノレール・叡電・比叡山鉄道全駅乗下車です。その次は9月17日出発の、今ツアー中で購入した四国島内最長O型きっぷを使いながらの、四国有人駅めぐりPART3&徳島線・土佐電鉄全駅乗下車となります。
この記事へのトラックバック
トラックバックはありません。
この記事へのトラックバックURL
http://feelfine.blog.izumichan.com/trackback/tb.php?id=30226
この記事へのコメント
コメントはありません。