よねざわいずみ
鉄道の旅大好きな57歳女性(笑)。
沿線風景や温泉が楽しみだけど、鉄道の社会的役割や歴史、廃線にも関心アリ。
ただし現在のお熱は「降りつぶし」と「O型きっぷの旅」。
旅客営業中の日本の全鉄道(除・索道)に2006年9月30日完乗達成(秩父鉄道羽生駅にて)、また2013年11月4日に全駅乗下車達成(山陰本線丹波口駅にて)。
JR会社 | 19597.9 | 19597.9 |
普通鉄・軌道 | 7321.5 | 7321.5 |
モノレール | 111.9 | 111.9 |
新交通システム | 150.7 | 150.7 |
ケーブルカー | 22.5 | 22.5 |
トロリーバス | 9.8 | 9.8 |
浮上式鉄道 | 8.9 | 8.9 |
総計 | 27021.9 | 27021.9 |
全国全線完乗まであと | 0.0km |
4/25 18:00~4/30 7:00
JR西日本株主優待最長O型きっぷの旅 PART1
藤生→奈良 アプローチは往復夜行バス
5/3 5:00~5/3 20:00
ICカード乗車券のみで奈良まで移動
JR西日本株主優待最長O型きっぷの旅 PART2へのアプローチ行程
5/3 20:00~5/7 11:00
JR西日本株主優待最長O型きっぷの旅 PART2
奈良→藤生 帰途新幹線
5/10 22:00~5/13 7:00
鳴子温泉郷プチ湯治
高友旅館 往復ともに夜行バス
5/17 19:00~5/20 6:40
近江鉄道全駅最乗下車からの玖伊屋
往路新幹線、復路夜行バス
6/6 22:30~6/9 23:30
鳴子温泉郷連泊プチ湯治
師匠とすがわら&阿部泊、往路夜行バス・復路昼行バス利用
6/22 5:40~6/26 12:00
大人の休日倶楽部パスで札幌支社勤務他
6/28 19:00~6/30 23:30
大人の休日倶楽部パスで青森旅
先月夜遅くとおなじく無人時間帯!( ̄◇ ̄;) さいわいにもすでに並んでる方(きっぷ吸い込まれ)が30秒後に対応されたので、もうカメラ覗き込んで「続けてお願いします!」で下のカメラに出補見せたら「経路見せてください」って大き過ぎて入らんわ!(^◇^;) まぁ1経路めですので折り畳まれた別紙の経路の冒頭を見せ、ぶじ改札開放していただいて途中下車できました。
4両編成ですがなかなか混んでて優先席以外の海側が空いてるシートが2つしかなかった!(OvO)
なお、最長O型きっぷは、岩国-櫛ケ浜間を通り過ぎると短い岩徳線経由で強制計算されてしまうため、長いほうの南岩国-下松間を発着駅にして、「通り過ぎてない」ことになってキロ数を延ばせます。しかし手書きのきっぷは有人駅だと利用終了時に回収されてしまうため、これまでは岩国から直近の無人駅である(陽)神代駅を発着駅としてJR最長やJR西日本最長をやってきました。がその後ここ藤生駅が無人化されまして…で今回は藤生駅発着です(^◇^;)
ここまで高校生ラッシュ混雑で宮島口で2分遅延になりましたが、広島県の端の大竹駅で3分停車の時間調整が織り込まれており一気に回復、そしてここでは到着余裕時分も見込まれてての余裕の乗り継ぎとなりました(^^)v
おはようございます。12時間27分の旅でした。カーテンの遮光性が低くトンネルの灯りの刺激で目覚めやすいのと、車体がかなり小刻みに揺れがちなのと、あとなによりも10ヶ月間夜行バスに乗ってなかったためネックピローの習慣を失念してて、首が痛くなって目が覚めて眠りが浅くなってる!と今回ようやく気づけました(^◇^;)。まぁこれで7000円は安いっすね!\(^ω^)/
寝ぼけててスマホ持ち出し忘れて車外画像なし^^;。21時には寝落ちしまして6時間半弱うとうとれましたが…まずカーテンが薄くてトンネルでけっこう目覚めてしまうのと、あと…夜行バス再開してからなぜ眠り浅いのだろう?と、今回気づきました! 過去やってたネックピローが無いからだ!(^◇^;)
途中で止めていざというときの緩和剤にする!(^◇^;)